Home  »  Über uns  »  Kontaktpersonen

Kontaktpersonen

Unser Salesteam besteht aus zuständigen Personen mit viel Fachkenntnis und Erfahrung. Sie sind vertraut mit der Praxis und kennen die Herausforderungen der Stromversorgung.

 

Daneben werden unsere Produkte auch in andere Länder ausserhalb Niederlande vertreten. Bitte, kontaktieren Sie einer unserer  Accountmanagers Export.


Ron Tiedink

Account Manager Nederland

T  +31 (0)315 335647

M  +31 (0)6 55822048

@ r.tiedink@lovink.com


Stefan Pap

Account Manager Deutschland

T +31 (0)315 335600

M +49 (0)172 2802919

@ s.pap@lovink.com


Dennis Jansen

Account Manager Export (Europa, Afrika und Süd Amerika)

T  +31 (0)315 335 672

M  +31 (0)6 23156308

@ d.jansen@lovink.com


Bob Hutchings

Agent Vereinigtes Königreich

T  +44 (0)1454 617 699
M  +44 (0)7545 897 941

@ b.hutchings@lovink.com 


Eduard Arentz

HV Accountmanagement

T  +31 (0)315 335751

M +31 (0) 645640525

@ e.arentz@lovink.com


Harrie Meijer

Customer Service

T  +31 (0)315 335684

@ h.meijer@lovink.com



© 2018 Lovink Enertech B.V.  |  
Webdesign en CMS: Frappant